В сезоне 2019 Даррин Биндер присоединяется к команде CIP-Green Power


09.11.2018 [13:26],

В сезоне 2019 Даррин Биндер присоединяется к команде CIP-Green Power В сезоне 2019 Даррин Биндер присоединяется к команде CIP-Green Power

В следующем году пилот из Южной Африки остается верен KTM.

Сегодня представители команды CIP-Green Power подтвердили информацию о том, что в следующем сезоне в классе Moto3 совместно с британцем Томом Бутом-Амосом за них будет выступать Даррин Биндер. 20-летний пилот из ЮАР принимает участие в Международном Чемпионате Moto3 уже четыре года, в этом году на Гран-При Японии он занял третье место. По всей видимости Даррин идет по стопам своего старшего брата, Брэда Биндера, Чемпиона Moto3 2016.

Даррин Биндер:

Я очень счастлив, что подписал контракт с командой CIP-Green Power. У меня был сложный сезон, я готов к бою, готов выложиться на полную. Я бы хотел поблагодарить Алейна Бронека, босса команды, и моих спонсоров за их поддержку, которую я получу и в 2019.

Алейн Бронек, руководитель команды:

Даррин—подающий надежды пилот, мы рады, что он присоединился к нашей команде в сезоне 2019. У него уже есть опыт езды за рулем мотоцикла KTM, и он определенно талантлив. Мы уверены, что в следующем сезоне он будет нашим ключевым игроком.

Материалы по теме
07.08.2025

Ducati Panigale 955 против Ducati Panigale V2 2025. Отзыв

Не каждый день крупный мотопроизводитель снимает с производства ходовую модель, а на замену ей выпускает новинку с меньшей на 20% мощностью, которая явно медленнее предшественницы. Однако, Ducati именно так и поступили, выпустив новый Panigale V2 2025 года.

28.07.2025

Voge RR500S. Про новинку

в Китае официально представлен Voge RR500S, обладающий весьма впечатляющими характеристиками по меркам высококонкурентного рынка четырёхцилиндровых мотоциклов объёмом до 500куб.см.

5.0/1
Поделиться
Комментарии "В сезоне 2019 Даррин Биндер присоединяется к команде CIP-Green Power"